Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

Структура и органы управления МАДОУ

Организационно-управленческая деятельность МАДОУ спланирована с целью развития педагогического процесса, созданию комфортных условий, оптимальному подбору и расстановке кадров, организации педагогического, здоровье сберегающего режимов в системе образовательных и организационных мероприятий.

Управление деятельностью МАДОУ осуществляется в соответствии с Уставом дошкольного учреждения, действующим законодательством Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ, нормативно-правовыми документами Российской Федерации и Рязанской области.

Управление строится на основании документов, регламентирующих деятельность ДОУ: Закон «Об образовании», Договор с Учредителем, Уставом, локальными актами, согласованные с профсоюзным комитетом и одобренные решением Общего собрания, должностные инструкции, договор с родителями воспитанников. Все функции управления обоснованы изменениями содержания работы ДОУ и направлены на достижение оптимального результата. Исходным документом деятельности всего коллектива является годовой план работы, утверждённый Педагогическим советом МАДОУ.

Единоличным исполнительным органом МАДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Структура управления МАДОУ «Детский сад № 134»

• Заведующий МАДОУ «Детский сад № 134» – Дергунова Татьяна Александровна
  • Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе – Никонова Марина Александровна
  • Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Сеничкина Светлана Александровна
  • Главный бухгалтер – Абраменкова Юлия Игоревна
  • Шеф-повар – Булгакова Любовь Константиновна

МАДОУ «Детский сад №134» структурных подразделений не имеет.

• Наименование структурных подразделений - структурных подразделений не имеет.
  • Руководители структурных подразделений – структурных подразделений не имеет.
  • Места нахождения структурных подразделений – структурных подразделений не имеет.
  • Адреса официальных сайтов в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» - структурных подразделений не имеет.
  • Адреса электронной почты структурных подразделений – структурных подразделений не имеет.
  • Положения о структурных подразделениях – не имеет.